2022葡萄价格多少钱一斤? -m6米乐app

生活网 2022-04-28 11:31:29

2022葡萄价格多少钱一斤?下文就随小编来简单的了解一下具体情况吧。

1、夏黑葡萄

山东省菏泽市单县夏黑葡萄批发价格5元/斤,河北省石家庄市晋州市夏黑葡萄批发价格3.5元/斤,云南省红河哈尼族彝族自治州建水县夏黑葡萄批发价格3元/斤,陕西省渭南市大荔县夏黑葡萄批发价格2.5元/斤。

2、巨峰葡萄

河北省秦皇岛市卢龙县巨峰葡萄批发价格2.2元/斤,河北省石家庄市晋州市巨峰葡萄批发价格1.5元/斤,辽宁省营口市鲅鱼圈区巨峰葡萄批发价格4.5元/斤,辽宁省锦州市北镇市巨峰葡萄批发价格2元/斤。

3、红宝石葡萄

河北省沧州市献县红宝石葡萄批发价格2.3元/斤,河北省衡水市饶阳县红宝石葡萄批发价格1.5元/斤,陕西省渭南市蒲城县红宝石葡萄批发价格2.8元/斤,河北省衡水市饶阳县红宝石葡萄批发价格1.4元/斤,山东省菏泽市单县红宝石葡萄批发价格2元/斤。

4、阳光玫瑰

湖南省常德市澧县阳光玫瑰批发价格5元/斤,四川省凉山彝族自治州西昌市阳光玫瑰批发价格10元/斤,河北省石家庄市晋州市阳光玫瑰批发价格6元/斤,河北省秦皇岛市卢龙县阳光玫瑰批发价格8元/斤,安徽省宿州市砀山县阳光玫瑰批发价格7元/斤,河南省开封市祥符区阳光玫瑰批发价格6元/斤。

生活网声明:资讯来源于网络,属作者个人观点,仅供参考。
为您推荐
买葡萄时怎么挑选? 2022-04-28生活常识 三层五花肉和五层五花肉有什么区别?2022年五一猪肉价格多少? 2022-04-28生活常识 瓶喂母乳的好处和坏处 瓶喂母乳容易喂养过度 2022-04-27生活常识 城野医生美白淡斑精华有效果吗 淡斑真的有用吗 2022-04-27生活常识
暖宝宝能带上飞机吗 暖宝宝过安检门会响吗 2022-04-27生活常识 拉舍尔毛毯和牛奶绒毛毯哪个好 2022-04-27生活常识 用错家人牙刷一次没事吧 用错牙刷会有什么危害 2022-04-27生活常识 用完精华可以用大宝吗 用完洗面奶可以用大宝吗 2022-04-27生活常识
牙刷杯子底部黑色污垢 牙杯里的污渍清除 2022-04-27生活常识 大宝可以当乳液吗 大宝可以当乳液用吗 2022-04-27生活常识 我国魔芋主栽品种有哪些? 2022-04-27生活常识 蝌蚪多久可以变成青蛙?蝌蚪价格多少钱一只? 2022-04-27生活常识
被蚂蟥咬了怎么办? 2022-04-27生活常识 蚂蟥养殖周期是多久?2022蚂蟥价格多少钱一斤? 2022-04-27生活常识 比目鱼的种类介绍 比目鱼价格查询 2022-04-27生活常识 山茶油保质期是多久?湖南山茶油价格多少钱一斤? 2022-04-27生活常识
梭子蟹怎么挑选?梭子蟹价格多少钱一斤? 2022-04-27生活常识 太平猴魁茶叶怎么泡茶?太平猴魁茶叶多少钱一斤? 2022-04-27生活常识 带子怎么清洗?带子多少钱一斤? 2022-04-27生活常识 海瓜子怎么清洗干净?海瓜子价格多少钱一斤? 2022-04-27生活常识
大闸蟹和海蟹有什么区别?大闸蟹价格是多少? 2022-04-27生活常识 蚬子怎么挑选 2022蚬子价格多少钱一斤? 2022-04-27生活常识 大葱和大蒜的区别是什么 大葱价格多少钱一斤? 2022-04-27生活常识
m.life.southmoney.com
生活网 © m6米乐app的版权所有
网站地图